Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

14 августа 2020 года Представители общественной наблюдательной комиссии Северной Осетии посетили два режимных учреждения МВД по РСО-Алания

В ходе бесед жалоб на условия содержания, а также на действия сотрудников полиции со стороны спецконтингента не поступило.

Председатель общественной наблюдательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания Ролан Уртаев совместно с членом комиссии ОНК, народным художником России Магрезом Келехсаевым посетили два режимных учреждения МВД по РСО-Алания с целью проверки условий их содержания – СП УМВД России по г. Владикавказу и ЦВСИГ МВД по РСО-Алания.

Представители ОНК в сопровождении руководителей спецучреждений осмотрели служебные кабинеты и камеры, проверили соответствие выполнения правил внутреннего распорядка, установленных норм медицинского и хозяйственно-бытового обеспечения, а также побеседовали с лицами, отбывающими наказание в виде административного ареста, а также иностранными гражданами, подлежащими административному выдворению за пределы РФ.

В ходе бесед жалоб на условия содержания, а также на действия сотрудников полиции со стороны спецконтингента не поступило. Представители общественной наблюдательной комиссии пришли к единодушному мнению, что законные права граждан, находящихся под стражей, полностью соблюдаются, а сотрудники режимных учреждений добросовестно выполняют свои служебные обязанности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 09:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости