Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 августа 2020 года Во Владимире полицейские задержали подозреваемого в присвоении денежных средств

В конце июля 2020 года в полицию обратился гражданин, проживающий в городе Владимире, с заявлением о совершенном в отношении него противоправном деянии. Мужчина в марте текущего года заключил договор об изготовлении и доставке кухонного гарнитура, заплатив 26 тысяч рублей. Работник сделал замеры, однако через две недели перестал выходить на связь.

Предполагаемый злоумышленник скрывался от полицейских, но в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Сотрудники полиции установили, что подозреваемый, 35-летний житель города Владимира, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение мошенничества. Со слов задержанного, денежные средства были потрачены им на личные нужды, заказывать кухонный гарнитур он не собирался.

В отношении мужчины следователем ОП №1 УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Фигурант проверяется на причастность к другим преступлениям на территории города Владимира.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 09:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости