Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

14 августа 2020 года В Крыму проводится проверка по факту ДТП, в результате которого погиб ребенок

В Джанкойском районе Крыма сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, в котором погиб ребенок и еще двое несовершеннолетних пострадали.

По предварительной информации, 13 августа в 19:30 в селе Новосельцево Джанкойского района водитель автомобиля «ВАЗ-210740», 1986 года рождения, двигаясь со стороны полевой автодороги Светлое–Новсельцево в направлении автодороги Азовское-Любимовка, совершил наезд на насыпь грунта, после чего допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов 2010, 2016 и 2018 годов рождения. В результате ДТП 4-летняя девочка погибла, еще две девочки получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что водитель находился в состоянии опьянения, не имел при себе водительского удостоверения, в 2016 году Джанкойским районный судом был лишен права управления сроком на 18 месяцев.

По факту нахождения на проезжей части дороги препятствия в виде насыпи грунта сотрудниками полиции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.33 КоАП РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости