Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 августа 2020 года В Яшкинском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 2 получили травмы

Автоавария произошла сегодня около 10:30 на 98 километре автодороги «Кемерово – Яшкино – Тайга». На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Яшкинскому району.

Предварительно установлено, что водитель внедорожника «Тойота Хайлюкс» не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшемся во встречном направлении легковым автомобилем «Вольво S40». В результате ДТП 40-летняя женщина, водитель «Вольво», скончалась. Кроме того, травмы различной степени тяжести получил ее 18-летний пассажир, а также 65-летний водитель «Тойоты».

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники госавтоинспекции призывают участников движения всегда быть внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных Правил. Водителям при выборе скоростного режима, безопасного бокового интервала и дистанции до впереди идущих транспортных средств следует учитывать конкретные условия движения, в том числе, состояние дороги и погодные условия.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 14:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости