Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 августа 2020 года Благодарность граждан – лучшая награда

В Отдел МВД России по городу Салавату пришло благодарственное письмо от местной жительницы Татьяны Петровны Тучкиной. Горожанка благодарит начальника городской полиции полковника полиции Ильмира Фахретдинова за воспитание личного состава, внимательное отношение к людям. Особую благодарность женщина выражает участковому уполномоченному полиции лейтенанту Тимирову Рустаму Аликовичу, с которым ей пришлось познакомиться в неприятной для нее ситуации.

62-летней женщине при проверке баланса банковской карты вдруг показалось, что со счета карты пропали почти шесть тысяч рублей. Испугавшись, что к ее счету подобрались мошенники, она тут же позвонила в полицию и сообщила о случившемся. На место выехала следственно-оперативная группа. На место прибыл и участковый уполномоченный, обсуживающий территорию, на котором проживает заявительница.

В ходе выяснения обстоятельств полицейские запросили детализацию банковского счета и установили, что денежные средства никем не похищены, а потрачены в ближайших магазинах и аптеках. А тут и сама заявительница вспомнила, что пару дней назад действительно ходила по магазинам.

Поняв свою ошибку, горожанке стало неловко от того, что вынудила стражей порядка ехать к ней почти ночью, она стала просить прощения, однако полицейские заверили, что это часть их работы – оказать помощь людям, если они оказались в сложной ситуации.

Ильмира Хайбуллина, Отдел МВД России по городу Салавату

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости