Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

14 августа 2020 года Сотрудники полиции обеспечат порядок во время футбольного матча

Ежедневно сотрудники полиции заступают на службу по обеспечению общественного порядка на территории Курской области. В ближайшую субботу 15 августа на территории областного центра возобновляются спортивные мероприятия. Уже запланировано проведение футбольных матчей курского клуба «Авангард» на стадионе с участием болельщиков.

Сотрудники полиции будут обеспечивать правопорядок во время проведения спортивных состязаний. Стражи порядка напоминают курянам о необходимости соблюдения правил поведения в общественных местах, недопущения правонарушений. Полицейские будут обеспечивать охрану общественного порядка на прилегающей к стадиону территории. Проход на матч граждан в состоянии алкогольного опьянения или со спиртными напитками запрещен. На стадионе за порядка будут следить контроллеры и сотрудники частных охранных организаций.

В качестве одной из дополнительных мер в условиях пандемии коронавирусной инфекции является соблюдение социальной дистанции. Сотрудники полиции просят болельщиков и гостей отнестись с понимание к этим мерам и выполнять все законные требования сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 10:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости