Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

14 августа 2020 года В Южноуральске сотрудники полиции встретились с курсантами, обучающимися в системе МВД России

Один из важных шагов в своей жизни будущие стражи порядка уже сделали, выбрав учебное заведение. Пришедшие на экскурсию курсанты в отдел полиции обучаются в Омской академии, Уральском юридическом институте и Санкт - Петербургском университете системы МВД России.

Встретил студентов и их родителей начальник по работе с личным составом МО МВД России «Южноуральский» подполковник внутренней службы Андрей Романенко. Он рассказал курсантам о том, что после окончания учебы они будут проходить службу в территориальном органе внутренних дел.

Андрей Романенко напомнил о стоящих перед сотрудниками полиции того или иного подразделения задачах. Он подчеркнул, что выбранная будущими защитниками правопорядка служба очень ответственная и требует высокого профессионализма и самоотдачи.

В ходе встречи каждый студент имел возможность лично задать интересующий его вопрос начальнику по работе с личным составом. После общения сотрудник полиции провел для ребят экскурсию по отделу полиции.

В музее истории отдела полиции Южноуральска гости увидели ретро-фотографии и реконструированную форменную одежду разных эпох, а также различные виды наград, знаки отличия сотрудников органов внутренних дел, оружие, специальные средства и патрульный мотоцикл.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 13:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости