Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 августа 2020 года Житель Валуйского городского округа задержан полицейскими за причинение ножевого ранения местному жителю

10 августа в ОМВД России по Валуйскому городскому округу из Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что в одном из частных домовладений мужчине причинены телесные повреждения. Потерпевший - местный житель 1968 года рождения, был доставлен в лечебное учреждение с ножевым ранением брюшной полости.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний мужчина. Он был задержан правоохранителями по месту жительства.

По предварительным данным, конфликт произошел на почве ревности. Подозреваемый узнал о том, что его сожительница находится в гостях у потерпевшего. Злоумышленник через открытое окно проник в дом соперника и ударил его принесенным с собой кухонным ножом в область живота, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший самостоятельно вызвал скорую помощь.

Как сообщила старший следователь следственного отеделения ОМВД России по Валуйскому городскому округу Карина Попова, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции – до десяти лет лишения свободы. По решению суда мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 13:19 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости