Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

14 августа 2020 года Сургутские полицейские задержали девушку, которая планировала сбыть наркотики

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники УМВД России по г. Сургуту задержали 30-летнюю гражданку по подозрению в совершении преступления.

Так, накануне в дневное время оперуполномоченными уголовного розыска на улице Революционная была задержана девушка, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято наркотическое вещество. Согласно проведенной экспертизе средство является наркотиком синтетического происхождения общей массой почти 4,5 грамма. Как пояснила сургтянка, наркотик предназначался для дальнейшего распространения. Отметим, что гражданка ранее в поле зрения полиции не попадала.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества» Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от десяти до двадцати лет.

УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 15:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости