Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

14 августа 2020 года Сотрудники полиции задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

В минувшие сутки полицейскими задержаны граждане, находившиеся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений.

Так, сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД России по Нижнему Новгороду задержана гражданка 1980 года рождения, находившаяся в федеральном розыске как осужденная за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Женщина не прибыла к месту отбывания наказания в установленный срок. В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также оперативными сотрудниками Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержана гражданка 1989 года рождения, которая разыскивалась как лицо, скрывшееся от Ленинского районного суда Нижнего Новгорода, за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ). Женщина арестована.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду задержана гражданка 1983 года рождения, которая разыскивалась как лицо, скрывшееся от суда Автозаводского района, за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду задержали на территории областного центра 55-летнего мужчину, находившегося в федеральном розыске за УМВД России по городу Магнитогорску. Задержанный, скрывшийся от суда, подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Гражданин обязан явкой.

Оперативными сотрудниками отдела полиции № 7 УМВД России по Нижнему Новгороду у одного из домов по улице Маршала Рокоссовского задержан 33-летний гражданин, который находился в федеральном розыске за районным отделом полиции за совершение преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным средством передвижения без цели хищения). Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В селе Хвощёвка Богородского района у одного из домов по Молодежной улице оперативными сотрудниками был задержан находившийся в федеральном розыске 35-летний мужчина. Гражданин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). Задержанный заключен под стражу.

Сотрудниками 8 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками уголовного розыска отдела полиции города Первомайска МО МВД России «Дивеевский» в ходе служебной командировки задержан гражданин 1986 года рождения. Мужчина находился в федеральном розыске за следствием первомайского отдела полиции за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Задержанный доставлен инициатору розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 12:22 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости