Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 августа 2020 года На дорогах Вологодской области за минувшие сутки произошло 5 ДТП, в которых пострадали 7 человек

За прошедшие сутки, 13 августа, на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести. Произошло 51 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудники ГИБДД отстранили 7 водителей. Кроме того, полицейские выявили 16 автолюбителей, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 61 пешехода, нарушившего ПДД, госавтоинспекторы составили материалы об административной ответственности.

Около 08:30 в г. Никольске на перекрестке улиц Конева – Беляева произошло ДТП. По предварительным данным женщина 1983 г.р., управляя автомобилем ВАЗ–21099, не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем УАЗ–2206 под управлением мужчины 1985 г.р. В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля ВАЗ и его пассажир – 11-летний мальчик. Оба направлены на амбулаторное лечение.

Около 17:53 в г. Череповце на Северном шоссе у дома № 46 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1996 г.р. управляя автомобилем Хендай Элантра, совершил наезд на мужчину 1988 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован в медучреждение.

Около 15:40 в г. Череповце на ул. Архангельской у дома № 43 произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем УАЗ–3909, совершил наезд на 9-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, в зоне его видимости. В результате ДТП пострадал ребенок, ему назначено амбулаторное лечение.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что, садясь за руль автомобиля, вы в ответе не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения. Соблюдение правил и норм дорожной безопасности позволит избежать неприятностей на дорогах.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 13:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости