Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

14 августа 2020 года Сотрудники полиции Голышмановского городского округа провели акцию «Безопасное лето»

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» провели для детей, отдыхающих на летней площадке, акцию «Безопасное лето». В рамках мероприятия в летнем лагере на базе Голышмановской центральной библиотеки правоохранители встретились с учащимися и педагогами, чтобы рассказать основные правила безопасного поведения во время каникул.

Стражи правопорядка разъяснили ребятам их права и обязанности, основные меры предосторожности, которые необходимо соблюдать в период летнего отдыха. Особое внимание школьников сотрудники полиции обратили на правила безопасности на водоемах и вблизи лесного массива. Также полицейские напомнили детям о том, что никогда нельзя принимать от незнакомцев подарки, еду и напитки, и ни в коем случае никогда никуда не ходить с незнакомыми и малознакомыми людьми. Кроме этого, ребята совместно с правоохранителем в игровой форме вспомнили правила личной и противопожарной безопасности, а также основные правила дорожного движения.

В завершение мероприятия правоохранители раздали ребятам профилактические памятки, а также призвали их быть внимательными и дисциплинированными, чтобы последний месяц летних каникул стал для них не только увлекательным, но и безопасным.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 16:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости