Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 августа 2020 года Сотрудники полиции организовали спартакиаду для несовершеннолетних

Товарищеская встреча была организована для двух профильных смен трудовых лагерей «Знамя Пересвета» и «Путь Вятичей».

115 воспитанников трудовых лагерей приняли участие в проведении спартакиады. Подростки объединились в команды, представляющие четыре района города Брянска.

Участники соревновались в пяти видах спортивных состязаний: мини-футбол, перетягивание каната, выполнение упражнений на отдельные группы мышц. Участников-спортсменов на протяжении всей встречи активно поддерживали болельщики, переживающие за свои команды.

По итогам спартакиады призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда Фокинского района, 2 место - Советского и третье место - Володарского района. Призерам были вручены грамоты и подарки.

Напомним, 3 августа на Кургане Бессмертия открылись первые смены лагеря труда и отдыха для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации - «Знамя Пересвета» и «Путь Вятичей». Организаторами лагерей стали УМВД России по Брянской области, Департамент образования и науки Брянской области, Федерация воздушно-силовой атлетики и Школа единоборств «ВЯТИЧЪ».

На протяжении двух недель ребятам прививалось стремление к здоровому образу жизни, чувство патриотизма. Участники трудового лагеря благоустраивали территории Бежицкого и Советского районов. Кроме того, для подростков проводились спортивные мероприятия - футбольные матчи, веселые старты, а также краткие курсы бокса и армейского рукопашного боя.

По окончанию смены подростки получат массу положительных эмоций, а также первое заслуженное денежное вознаграждение за свою трудовую деятельность.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:14 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости