Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 августа 2020 года В Омутинском сотрудники полиции задержали жителя поселка Боровский, находящегося в розыске

Сотрудникам полиции МО МВД России "Омутинский" поступила оперативная информация о том, что на подведомственной отделу территории может находиться лицо, совершившее уголовное преступление и скрывающееся от правосудия.

Выехавшие в село Вагай сотрудники уголовного розыска выяснили, что в селе действительно некоторое время назад появился незнакомец. После установления личности, 45-летний житель Боровского Тюменского района задержан и водворен в изолятор временного содержания. Ранее мужчина по месту своего жительства, распивал со своим знакомым спиртное. Когда алкоголь закончился, гостеприимный хозяин решил пополнить запасы выпивки. В магазин он отправился на автомобиле товарища, который спал. Вскоре хозяин машины проснулся и обнаружил пропажу авто, после чего сообщил об этом в полицию.

В отношении жителя Боровского возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Испугавшись ответственности, мужчина решил попытаться скрыться от правосудия в соседнем районе. Оперативники омутинской полиции установили его местонахождение и задержали. Уже в скором времени мужчина за неправомерное завладение машиной окажется на скамье подсудимых.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости