Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 августа 2020 года В Кудымкаре прошел семейных конкурс рисунков «Лето прекрасно, когда безопасно!»

Представители Общественного совета с Культурно-Деловым центром, Центром медицинской профилактики и местной газетой «Парма» провели конкурс рисунков «Лето прекрасно, когда безопасно!».

Цель мероприятия – формирование у детей навыков безопасного поведения на улицах и в общественных местах во время летних каникул, развитие творческих способностей.

Родители вместе с дошколятами и учениками начальных классов нарисовали с помощью карандашей, красок и фломастеров рисунки на темы: «Безопасность на дороге», «Безопасный дом», «Безопасность во дворе и на детской площадке», «Безопасность на воде».

На суд жюри было представлено 25 интересных работ ребят в возрасте от 5 до 11 лет. Призеров выбирали по нескольким критериям: соответствие рисунка заявленной теме, оригинальность замысла, техника и качество выполнения. Победители были награждены благодарственными письмами, дипломами и сладкими призами.

По мнению председателя Общественного совета Андрея Ермакова, такие творческие мероприятия помогают детям лучше усвоить основные правила безопасности и применять полученные знания в жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 12:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости