Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 августа 2020 года Полицейские Владикавказа задержали подозреваемого в краже металлических конструкций с территории цеха

Ранее судимый 40-летний житель города вывез с территории предприятия имущество стоимостью 35 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела уголовного розыска ОП №3 УМВД РФ по г. Владикавказу задержали ранее судимого жителя с. Ногир 1980 г.р., подозреваемого в краже металлических конструкций из помещения цеха.

Ранее в Дежурную часть обратилась менеджер по продажам предприятия, которая сообщила стражам порядка о том, что из цеха была совершена кража 30 металлических балок и 160 металлических пластин общей стоимостью 35 тысяч рублей.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего полицейским стало известно, что злоумышленник проник на территорию цеха в ночное время суток и вынес вышеуказанное имущество в расположенное неподалеку недостроенное помещение. На следующий день подозреваемый на грузовом такси вывез краденые металлические конструкции, которые сразу же сбыл в пункте приема металла за 9 тысяч рублей. Часть похищенного имущества была изъята оперативниками.

В настоящий момент задержанный водворен в спецприемник УМВД РФ по г. Владикавказу по ст. 20.1 КоАП РФ. В его действиях признаки преступления, предусмотренные ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 10:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости