Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 августа 2020 года Две дорожных трагедии за одну ночь произошло в Тюмени 15 августа

Грузовик «КамАЗ» въехал в автомобиль «Лада» 14-й модели в час ночи на 11-м километре окружной дороги, в районе пересечения с улицей Барнаульской. Предварительно, водитель грузовика не выдержал безопасную дистанцию. В результате сильного удара 25-летний водитель «Лады», житель ст. Подъем Тюменского района, скончался на месте ДТП. Медикам, несмотря на все усилия, не удалось его спасти. 25-летняя пассажирка «Лады» с тяжелыми травмами доставлена в больницу.

Водитель «КамАЗА» из Сургута, в этом году 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Около трех часов ночи на ул.Широтной 156, корпус 1 автомобиль «Фольксваген Поло» на регулируемом перекрестке сбил 36-летнюю женщину. Предварительно, иномарка проезжала перекресток на запрещающий сигнал светофора. В это время по пешеходному переходу на зеленый сигнал дорогу переходила семья – мама, папа и 12-летний ребенок, люди возвращались от родственников домой. Отец успел оттолкнуть ребенка от машины, а маму сбил автомобиль на глазах у родных. Женщина скончалась на месте ДТП, мужчина и ребенок не пострадали.

«Фольксвагеном» управляла 30-летняя тюменка, стаж за рулем которой 5 месяцев, этот автомобиль две недели назад ей подарил брат. Водитель «Фольксвагена» находилась в состоянии сильного опьянения, показания алкотестера составили 1,05 алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В страховой полис ОСАГО водитель не вписана, два раза привлекалась к ответственности за нарушения ПДД. Обстоятельства выясняются.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости