Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 августа 2020 года Сотрудники республиканского наркоконтроля и УФСИН России по КБР провели в г.Нальчике совместный рейд

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республики, подразделений по делам несовершеннолетних и УФСИН России по КБР провели в г.Нальчике оперативно-профилактический рейд. Участники мероприятия посетили места проживания лиц, осужденных без изоляции от общества по ст. м УК РФ, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе рейда проводилась отработка жилого сектора с целью выявления родителей, злостно уклоняющихся от воспитания детей, допускающих жестокое обращение с ними, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, а также притонов, используемых в целях потребления наркотиков.

Гости ознакомились с санитарно-бытовыми условиями помещений, в которых живут дети, провели беседу с родителями и ответили на интересующие их вопросы.

Организаторы мероприятия считают, что такая совместная работа способствует повышению эффективности противодействия незаконному обороту наркотиков, а также правонарушений среди несовершеннолетних.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 11:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости