Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

15 августа 2020 года Полицейскими Северной Осетии возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью

Сотрудниками отдела дознания ОП №3 УМВД России по г. Владикавказу возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 40-летнего местного

жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Из материалов уголовного дела следует, что ребенок играл на улице, когда отчим вернулся с работы и позвал мальчика в дом. Подозреваемый завязал ссору с супругой и стал также наносить ребенку удары кулаком. В результате 9-летний пасынок получил сотрясение головного мозга и различные ушибы. Школьник стал звать на помощь соседей и попросил их вызвать полицию. По указанному адресу незамедлительно прибыли стражи порядка, которые задержали злоумышленника и доставил его в отдел полиции.

В настоящее время расследование продолжается. Подозреваемому грозит до 2 лет лишения свободы. С этого момента семья будет находиться под пристальным вниманием сотрудников по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости