Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 августа 2020 года Сотрудники полиции задержали 3 граждан, находившихся в федеральном розыске

В минувшие сутки полицейскими задержаны граждане, находившиеся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений.

На территории города Дзержинска сотрудниками службы участковых уполномоченных отдела полиции № 1 задержан гражданин 1964 года рождения, который разыскивался как лицо, скрывшееся от суда, за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ). Задержанный доставлен инициатору розыска в мировой суд.

Сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Дзержинску задержан гражданин 1973 года рождения, находившийся в федеральном розыске как осужденный за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ (кража). Инициатор розыска отдел полиции № 1 УМВД России по городу Дзержинску (суд). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На территории областного центра сотрудниками 8 отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Кстовскому району задержан гражданин 1986 года рождения, ранее судимый, который находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж). Задержанный был опрошен и обязан явкой в отдел полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 14:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости