Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 августа 2020 года Сотрудники Отдела МВД России по Уйскому району совместно с общественниками присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Уйскому району старший лейтенант полиции Павел Гладилов совместно с членами Общественного совета при ОМВД Иваном Малковым и Любовью Татарниковой посетили лагеря дневного пребывания при общеобразовательных школах сел Уйское, Ларино, Маслово.

Участковый уполномоченный полиции Павел Гладилов, а также общественники побеседовали с ребятами о правовой ответственности за правонарушения и преступления, о правилах личной безопасности и сохранности имущества, о безопасном поведении вблизи водоемов, на водных объектах. Организованы и проведены занятия, игры, викторины по правилам дорожного движения, мероприятия по противопожарной безопасности. Дети внимательно слушали, увлеченно участвовали.

В завершение встреч члены Общественного совета пожелали ребятам весело и с пользой провести оставшиеся летние каникулы, заниматься спортом, заботиться о здоровье.

Проведение профилактических мероприятий подобного рода помогает школьникам формировать правильные основы мировоззрения, повышает уровень ответственности за свою жизнь и здоровье, а также воспитывает законопослушных граждан РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 15:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости