Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 августа 2020 года В ОМВД России по Артинскому району наградили волонтеров

Врио начальника полиции ОМВД России по Артинскому району подполковник внутренней службы Сергей Александрович Лавров вручил благодарственные письма Главы Артинского городского округа гражданам, активно участвующим в волонтёрской деятельности.

К награждению были представлены жители села Пристань, Артинского района: Дмитрий Анатольевич Сыропятов, Алексей Анатольевич Пономарёв, Евгений Валерьевич Сыропятов. В июле этого года, не считаясь с личным временем и затраченными материальными ресурсами они оказали незамедлительную помощь в поисковых мероприятиях.

- Ваше содействие позволяет расширить район поиска, быстрее опросить местных жителей и спасти оказавшихся в беде.

Не получая материального вознаграждения за свой труд, Вами движут самые искренние мотивы. Конечно, волонтёрство, нуждается не только в признании, но и в поощрении. Желаем здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

- оценила помощь общественников врио помощника начальника отдела по работе с личным составом Ирина Константинова.

На мероприятии присутствовали руководство и сотрудники ОМВД России по Артинскому району, председатель Общественного Совета при ОМВД России по Артинскому району Зоя Петровна Пахомова, председатель Совета Ветеранов МВД Росии по Артинскому району Анатолий Николаевич Пахомов а также представитель газеты «Артинские вести» - Татьяна Михайловна Черепанова.

От лица всего Общественного Совета Зоя Петровна выразила огромную благодарность волонтёрам за внесённый вклад. К поздравлениям присоединился и Анатолий Николаевич Пахомов.

Сергей Александрович вручил волонтёрам благодарственные письма и поблагодарил приглашённых за душевную теплоту, отзывчивость, бескорыстие и в то же время — нетерпимое отношение к нарушителям закона.

Торжественное событие закончилось памятной фотосессией.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:15 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости