Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 сентября 2020 года В рамках акции «Наш Мир» полицейские Шпаковского района провели профилактическую беседу со школьниками

Сотрудники полиции Шпаковского района провели встречу с учащимися и педагогами одного из общеобразовательных учреждений города Михайловска.

Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Елена Шерстобит и юрисконсульт Алена Оганян разъяснили ребятам об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности.

Школьникам рассказали, что именно молодое поколение больше всего подвержено негативному влиянию и предупредили учащихся, чтобы они обращали особое внимание на свой круг общения, особенно в социальных сетях.

В завершение встречи сотрудницы органов внутренних дел еще раз напомнили круглосуточные телефоны доверия, по которым ребята могут сообщить о фактах вовлечения, либо совершения в отношении них противоправных деяний, фактах незаконного оборота наркотиков, вымогательства и других преступлениях.

Гости поблагодарили ребят за активное участие в беседе и пожелали удачи в новом учебном году.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости