Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 сентября 2020 года В Заволжском районе города Ульяновска полицейские раскрыли грабеж

В полицию поступило сообщение от представителя торговой точки, расположенной в Заволжском районе г. Ульяновска, о хищении товара на общую сумму около 4000 рублей.

Предварительно установлено, что в помещение магазина зашел мужчина под видом покупателя, около кассовой зоны взял рюкзак, в который сложил 40 плиток шоколада и направился к выходу. У дверей злоумышленника попытались оставить охранник с кассиром, но безуспешно.

В ходе проведенных оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении хищения задержали ранее судимого 28 – летнего неработающего жителя села Сабакеево Мелекесского района Ульяновской области. Мужчина пояснил полицейским, что похищенные сладости продал около автовокзала, а на вырученные денежные средства купил билет до своего населенного пункта.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости