Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 сентября 2020 года Следственный отдел ОМВД России по городскому округу «Долинский» окончил расследование уголовного дела по факту умышленного вреда здоровью

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Долинский» окочено расследование уголовного дела по ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В данном деянии обвиняется 48-летний местный житель.

В ходе разбирательства следователи выяснили, что потерпевший 1981 года рождения находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил навестить свою бывшую жену. Зайдя в один из подъездов, расположенных в районе улицы Севастьянова, он позвонил в квартиру женщины, но дверь открыл фигурант. Между мужчинами произошла словесная перепалка, в результате которой, обвиняемый несколько ударил его в различные части тела.

Позже потерпевшего увезли на карете скорой помощи, где врачи констатировали у него переломы нескольких ребер, пневмоторакс и другие повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 04:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости