Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 сентября 2020 года В Саратовской области в рамках профилактической акции «Скажем коррупции нет!» сотрудники полиции и общественники провели встречу с преподавателями и работниками колледжа

Встреча прошла в Балашовском филиале ГАПОУ СО «Саратовский областной базовый медицинский колледж». В мероприятии приняли участие сотрудник ОЭБиПК МО МВД России «Балашовский» капитан полиции Михаил Левин, руководитель пресс-центра и ответственная за организацию взаимодействия с общественным советом Елена Лукьянова, старшие участковые уполномоченные полиции, члены Общественного совета при МО МВД России «Балашовский» Джавдят Альбиков и Наталья Еремина, она же директор колледжа, а также преподаватели и работники колледжа.

Михаил Левин рассказал присутствующим о видах коррупционных преступлений, методах борьбы и ответственности за их совершение, об особо негативных проявлениях коррупции в учебных заведениях среднего профессионального и высшего образования. Полицейский призвал участников встречи вести законопослушный образ жизни, отметив, что только во взаимодействии общества и государства можно противостоять коррупционным проявлениям, а также ответил на возникшие у участников мероприятия вопросы.

В завершение встречи был продемонстрирован видеоролик антикоррупционной направленности.

Подводя итоги встречи, директор колледжа, секретарь Общественного совета при МО МВД России «Балашовский» Наталья Еремина отметила, что именно преподавателям совместно с сотрудниками органов внутренних дел и общественностью необходимо формировать у подрастающего поколения понимание вреда, который наносят коррупционеры для нашего общества и нашей страны.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости