Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

17 сентября 2020 года В Тамбовском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже газонокосилки

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Тамбовскому району установили гражданина, который причастен к краже имущества.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что у жительницы с. Козьмодемьяновка, 1955 года рождения, из гаража похищена газонокосилка.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили возможных свидетелей, выяснили, что в момент совершения преступления на территории усадьбы находился ранее судимый местный житель, 1983 года рождения. по предварительным данным, мужчина пришел к своему знакомому. Однако хозяев дома не оказалось. Увидев, что дверь гаража не заперта, подозреваемый зашел внутрь и осмотревшись, решил похитить бензиновый триммер. Взяв чужое имущество, гражданин скрылся с места преступления.

По факту кражи следственным подразделением ОМВД России по Тамбовскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Оперативники задержали подозреваемого. Похищенное имущество изъято и возвращено владелице. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 18:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости