Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 сентября 2020 года В Архангельской области сотрудники транспортной полиции помогли пожилой женщине вернуться домой

В дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что около железнодорожной станции Низовка Архангельской области по путям бесцельно бродит пожилая женщина, тем самым подвергает свою жизнь и здоровье опасности.

При осуществлении проверочных мероприятий стражами правопорядка выявили пожилую даму. Сотрудники полиции оказали женщине помощь и, для выяснения всех обстоятельств, доставили ее в дежурную часть транспортной полиции.

В ходе беседы установлено, что 88-летняя пенсионерка направилась в лес за грибами, заблудилась и от пережитого стресса временно потеряла память. В поисках дороги домой, она вышла на незнакомую железнодорожную станцию.

Сотрудники Котласского линейного отдела МВД России на транспорте провели опрос жителей близлежащих населенных пунктов. Благодаря своевременным и профессиональным действиям сотрудников транспортной полиции, личность пенсионерки и место ее постоянного проживания установлены.

Стражи правопорядка передали пожилую женщину ее сыну, которому напомнили о заботе и внимательном отношении к старшему поколению.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 16:21 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости