Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 сентября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 16 сентября 2020 года

На территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых пять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.20 на ул. Вокзальной в г. Сураже. По предварительной информации, 28-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan Almera, двигаясь со стороны проезда Вокзального, не уступила дорогу и совершила столкновение с двигавшимся в сторону ул. Ленина автомобилем УАЗ-Патриот под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП 28-летняя женщина-водитель автомобиля Nissan Almera с диагнозом ушибы и ссадины лица – отпущена с назначением лечения. 7-летняя пассажирка автомобиля Nissan Almera с диагнозом ушиб, ссадина лба слева - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 09.15 на ул. Крамской в г. Брянске. По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля CITROEN Jumper, двигаясь со стороны ул. Ново-Советской по ул. Литейной в сторону ул. Ульянова, допустил столкновение с автомобилем VOLKSWAGEN Polo под управлением 34-летней женщины-водителя. От удара автомобиль VOLKSWAGEN Polo отбросило на двигавшийся впереди автомобиль VOLKSWAGEN Polo под управлением 31-летнего водителя. После чего автомобиль VOLKSWAGEN Polo под управлением 31-летнего водителя отбросило на двигавшийся впереди автомобиль FORD Kuga под управлением 54-летней женщины-водителя, после этого автомобиль VOLKSWAGEN Polo под управлением 31-летнего водителя допустил наезд ограждение (отбойник). В результате ДТП 34-летняя женщина-водитель автомобиля VOLKSWAGEN Polo с диагнозом ушиб шейного отдела – отпущена с назначением лечения. 55-летняя пассажирка автомобиля CITROEN Jumper с диагнозом ушиб шейного отдела позвоночника - отпущена с назначением лечения.

В 22.09 из травмпункта Советского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб правого коленного сустава, обратилась 42-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП около 20.05 на ул. Калинина в г. Брянске, в результате падения в транспортном средстве PEUGEOT Boxer под управлением 47-летнего водитель.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости