Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 сентября 2020 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 17 сентября 2020 года

На территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия в результате которых один человек погиб и два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.05 на 42 км автодороги «Обход г. Брянска» в Брянском районе.

По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Renault LOGAN, двигаясь в сторону г. Дятьково, допустил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 40-летняя пассажирка с диагнозом ушиб грудной клетки, рваная рана правого коленного сустава – госпитализирована. Водитель от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.45 на 30 км автодороги «Брянск-Дятьково-граница Калужской области» в Дятьковском районе.

По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz Axor с прицепом двигаясь со стороны г. Дятьково в сторону г. Фокино, допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с диагнозом скальпированной раны лба, ушибы мягких тканей лица – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 22.00 на 43 км автодороги «Брянск-Новозыбков-Мглин» в Мглинском районе.

По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны г. Мглина в направлении г. Почепа, допустил наезд на 43-летнего пешехода, который шел по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении, без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости