Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 сентября 2020 года Участковым уполномоченным тобольской полиции задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений

В дежурную часть тобольской полиции с сообщением о том, что из деревни Медведчиково с телесными повреждениями доставлена женщина 1959 года рождения, обратился сотрудник областной больницы города Тобольска. В ходе проверки полученной информации участковый уполномоченный установил, что потерпевшую избил её брат, проживающий вместе с ней. По заключению медиков, пострадавшей причинен вред здоровью средней тяжести.

Полицейский по месту жительства задержал 52-летнего селянина и доставил в отдел полиции. Фигурант свою вину признал. Выяснилось, что в день происшествия, когда мужчина спал, домой пришла сестра и начала со слов задержанного кричать. Проснувшись от шума, злоумышленник нанес потерпевшей удары по голове и другим частям тела. После чего женщина сразу же покинула квартиру.

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок трех лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости