Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 сентября 2020 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство семьи из трех человек

Ночью 19 сентября сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области, уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани при силовой поддержке сотрудников СОБР Росгвардии по региону задержан 24-летний житель Московской области, подозреваемый в покушении на убийство семьи из трех человек.

16 сентября в полицию поступило сообщение о причинении колото-резаных ран 27-летней женщине, ее 69-летнему деду и 5-летнему ребенку. Преступление было совершено в арендуемой квартире в Октябрьском районе города Рязани. Как выяснили сотрудники полиции, потерпевшая женщина посредством сети Интернет познакомилась с 24-летним ранее судимым по

ст. 158 УК РФ (Кража) жителем города Мытищи Московской области, который около двух недель назад приехал в Рязань для совместного с ней проживания. С места преступления мужчина скрылся в неизвестном направлении.

Следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц, включая малолетнего).

Сотрудники полиции немедленно во взаимодействии со следователями СУ СК России по Рязанской области организовали проведение оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых было установлено местонахождение подозреваемого.

Ночью 19 сентября оперативники уголовного розыска совместно с сотрудниками СОБР регионального Управления Росгвардии задержали мужчину в одном из хостелов, расположенных на территории города Мытищи.

Фигурант доставлен в город Рязань и передан в СУ СК России по Рязанской области для проведения следственных действий.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 13:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости