Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

19 сентября 2020 года Кетовские полицейские вместе с общественниками посетили Введенский детский дом

Накануне инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кетовскому району вместе с членом Общественного совета Оксаной Безносовой, обозревателем Кетовской районной газеты «Собеседник» Ольгой Вихоревой и специалистами органов системы профилактики Администрации Кетовского района посетили Введенский филиал ГБУ «Центр помощи детям № 1». Гости провели с подшефными ребятами профилактическую работу, поинтересовались, как начался учебный год, и проверили организацию досуга и условия их проживания.

Полицейские рассказали подшефным ребятам, как не стать жертвой преступлений, об ответственности за совершение правонарушений, напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Общественники обратили внимание на хорошие условия содержания и организации досуга несовершеннолетних. Положительно отметили, что в целях трудового воспитания дети помогают взрослым выращивать в теплицах, расположенных на территории Центра, овощи, учатся ухаживать за домашними животными, разводить пчел.

Завершая встречу, Оксана Безносова предложила провести для воспитанников детского дома экскурсионный тур по местам боевой славы времен гражданской войны на территории Кетовского района.

По информации ОМВД России по Кетовскому району

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости