Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 сентября 2020 года Полицейские Варненского района совместно с общественниками посетили подшефный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Сотрудники Отдела МВД России по Варненскому району на постоянной основе оказывают помощь подшефному центру помощи детям, оставшимся без попечения с родителями, проводят с его воспитанниками профилактические беседы, участвуют в праздничных мероприятиях. Такие встречи стали доброй традицией и для взрослых, и для ребят.

На это раз стражи правопорядка пришли поздравить воспитанников с 23-летием со дня образования центра помощи детям. Начальник отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Динара Илюсинова, сказав именинникам добрые слова, передала детям сладкие подарки и спортивный инвентарь для активного отдыха.

Далее встреча продолжилась в необычном формате. Председателем Общественного совета Александрой Акиньшиной была проведена с воспитанниками беседа за круглым столом "Разговор на равных". В ходе встречи поднимались темы межличностного общения среди подростков, развития молодежных субкультур и недопущения использования нецензурной лексики. В беседу активно включались психолог ОМВД Светлана Путинина и инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Татьяна Проховская.

Воспитанникам центра необычный формат мероприятия понравился, а открытость полицейских и неформальность обстановки расположила ребят к общению.

В заключение мероприятия педагоги поблагодарили полицейских и общественников за активное участие в жизни детей.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 16:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости