Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

18 сентября 2020 года В Йошкар-Оле прошили соревнования «Автоледи-2020»

Участницы решали экзаменационные билеты по ПДД, состязались в скоростном маневрировании на автомобиле и демонстрировали знания по истории Марийского края.

Соревнования прошли традиционно на базе «Йошкар-Олинского Технического центра ДОСААФ России» под руководством Регионального отделения ДОСААФ России Республики Марий Эл. Зрители стали свидетелями поистине зрелищного мероприятия. Состязания проходили в три этапа: теоретический экзамен по знанию ПДД, скоростное маневрирование на автомобиле и проверка знаний по истории Марийского края. Последний этап конкурса был приурочен к 100-летию Республики Марий Эл.

От руководства Госавтоинспекции Республики Марий Эл участниц соревнований приветствовал начальник отдела ДПС Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл подполковник полиции Дмитрий Бороухин. Представитель Госавтоинспекции высоко оценил уровень подготовки участниц, их мастерство и профессионализм. Надо отметить, что на этапе скоростного маневрирования умению управлять автомобилям некоторыми девушками, могли бы позавидовать большинство мужчин-водителей.

Всем участницам соревнований вручили цветы, а победители стали обладателями кубков, грамот и денежных призов.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости