Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 сентября 2020 года В Уфе полицейские, ветераны и общественники приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы - 2020»

Акция «Лес Победы» посвящена 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие полицейские, ветераны и представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Уфе. Перед собравшимися выступил начальник Отдела полиции №7 Управления МВД России по городу Уфе полковник полиции Ралиф Валитов.

«В этом юбилейном году, когда по всей стране проводятся мероприятия по празднованию 75-й годовщины со Дня Великой Победы, мы сотрудники полиции, присоединились к Всероссийской эколого-патриотической акции «Лес Победы» и сегодня на территории Отдела полиции №7 Управления МВД России по городу Уфе в рамках увековечивания памяти сотрудников милиции, погибших на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, мы высадим хвойные деревья», - рассказал собравшимся Ралиф Рифович.

В рамках акции также выступили представители Общественного совета при Управлении МВД России по городу Уфе и ветераны, которые отметили, что такие мероприятия направлены на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.

Участники акции высадили семь саженцев елей на территории Отдела полиции №7 Управления МВД России по городу Уфе. Возле двух деревьев установлены именные таблички, которые напомнят о подвиге людей, не пожалевших своих жизней ради будущего поколения.

Полицейские принимают участие в данной акции не первый год, и такие мероприятия стали доброй традицией, которую стражи порядка будут передавать следующему поколению полицейских.

Пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 16:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости