Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 сентября 2020 года В день Оружейника Руководство МВД по Удмуртской Республике возложило цветы к бюстам Михаила Калашникова и Дмитрия Устинова

19 сентября, в День оружейника, в Ижевске состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятным бюстам дважды Героя Социалистического Труда, Героя России, конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова и маршала Советского Союза, дважды Героя Социалистического Труда, Героя Советского Союза Д.Ф. Устинова.

Выразить дань уважения и благодарности и возложить цветы к бюсту Михаила Калашникова и Дмитрия Устинова, а также к Монументу боевой и трудовой славы прибыли представители государственных органов Удмуртии, ветераны оружейного производства, конструкторы, участники кадетских и военно-патриотических объединений, представители общественных, ветеранских организаций, трудовых коллективов, горожане.

В торжественной церемонии приняло участие руководство МВД по Удмуртской Республике: заместитель министра - начальник полиции Олег Мальцев, заместитель министра полковник внутренней службы Сергей Поволоцкий, заместитель министра – начальник Следственного управления полковник юстиции Андрей Кузьминых. Также на мероприятии присутствовали сотрудники и ветераны ведомства.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости