Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 сентября 2020 года В Рубцовске в рамках акции «Гражданский мониторинг - 2020» общественники проверили работу полиции

В целях реализации представленных членам общественных советов полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции в Рубцовске проведена акция «Гражданский мониторинг - 2020».

Представители Общественного совета при МО МВД России «Рубцовский» посетили и оценили работу дежурной части полиции и отдела по вопросам миграции. По мнению общественников, доверие возможно там, где, в первую очередь, обеспечена открытость, доступность органов правопорядка и соблюдение прав граждан. В каждом подразделении общественники подробно останавливались, изучали работу, проверяли стенды на наличие всей необходимой для граждан информации и контактов, а также качество предоставления услуг населению, входящих в компетенцию ОВД.

Внимание уделили также техническому, санитарному состоянию помещений, где проводится приём посетителей, проверили оснащённость отдела по вопросам миграции современными средствами, позволяющими вести электронную очередь для посетителей.

«Фойе и кабинеты для приёма граждан оснащены согласно требуемым предписаниям, удобны как для посетителей, пришедших на приём, так и для лиц его осуществляющих», - отметила председатель Общественного совета Ольга Устинова.

Подводя итог мероприятия, общественники дали положительную оценку деятельности Межмуниципального отдела и пожелали сотрудникам полиции успехов в их нелёгкой работе.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 09:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости