Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

19 сентября 2020 года Неделя безопасности пройдет в ЕАО

С 21 по 25 сентября 2020 пройдет Всероссийская Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции области совместно с педагогами автономии проведут комплекс профилактических и пропагандистских мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах автономии.

С начала текущего года на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 14 детей получили телесные повреждения. Основная категория пострадавших в ДТП – дети школьного возраста.

Госавтоинспекция области обращается к родителям несовершеннолетних и напоминает об использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, об использовании световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток, об исключении возможности самостоятельного появления детей до 10 лет без сопровождения взрослых на проезжей части дороги, а также о необходимости соблюдения детьми и подростками Правил при управлении вело- и мототранспортом.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости