Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 сентября 2020 года Руководители ПДН и ГИБДД полиции Красноярска приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних

Руководители ПДН и Госавтоинспекции краевого центра приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних, на которой обсудили вопросы детской безопасности.

Помимо полицейских в мероприятии присутствовали представители Главного управления образования администрации города Красноярска, а также районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Людмила Новоселова в своем выступлении отразила проблему подростковой преступности в краевом центре и озвучила, какие профилактические мероприятия можно провести. Кроме этого, Людмила Михайловна предложила организовать взаимодействие с отделом образования по выявлению молодежных неформальных групп.

Руководитель ГИБДД Константин Колегов рассказал об аварийности с участием детей на территории г. Красноярска и предложил представителям районных комиссий по делам несовершеннолетних совместно рассматривать вопросы по привлечению родителей и законных представителей несовершеннолетних по ст. 5.35 КоАП РФ за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:20 15:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости