Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 сентября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

19 сентября на дорогах области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 3;

- наезд на препятствие – 1.

Алексеевский городской округ

По предварительным данным, в 14 часов 35 минут в районе д.12 по ул. Заводская г. Алексеевка, 66-летний водитель, управляя автомобилем Лада Приора, не выдержал безопасный боковой интервал до движущуюся в попутном направлении на электросамокате 28-летнюю девушку и допустил на неё наезд. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, около 14 часов 40 минут в районе д.5 по ул. Соколова г. Валуйки, 46-летний водитель, управляя автомобилем «Богдан 2110», совершил наезд на 7-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, около 17 часов 27 минут, в районе д.8-а по ул. Есенина 49-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Лэнд Крузер 150», при выезде с дворовой территории совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, около 23 часов 10 минут, в районе д. 6 по ул. Пионерская с. Солдатского, 15-летний водитель, управляя скутером «Сабур», не справился с управлением и совершил съезд на правую обочину по ходу движения скутера, с последующим наездом на люк канализационного колодца. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:20 12:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости