Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 сентября 2020 года Вновь сели за руль в нетрезвом состоянии

В ходе проведенных дорожной полицией мероприятий в Пскове и ряде районов области установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичные правонарушения.

Так, 17 сентября около 22 часов в городе Порхове по улице Старорусской на мопеде следовал нетрезвый житель Порховского района. Его остановили для проверки стражи порядка. В Опочецком районе 17 сентября на дороге Опочка - Власово полицейские остановили автомобиль «ВАЗ-2107». Выяснилось, что этой «семеркой» управлял 29-летний мужчина из Опочецкого района, который тоже находился в состоянии алкогольного опьянения. В Себеже ночью 18 сентября по улице 7 Ноября на легковушке «ВАЗ-2107» ехал местный житель, 1984 года рождения. И он оказался «под градусом».

Утром 18 сентября на трассе Санкт-Петербург – Невель Островского района полицейские остановили «Ауди-100». За рулем иномарки был нетрезвый житель Острова, 1972 года рождения. А в областном центре 20 сентября дорожные полицейские выявили еще одного нетрезвого водителя. Этот 25-летний пскович управлял автомашиной «ГАЗ-31105».

По данным фактам проводятся проверки. В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 10:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости