Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 сентября 2020 года Завершился первый этап конкурса «Народный участковый - 2020»

Башкортостан выбирает своего лучшего участкового. Самые достойные из полицейских приняли участие в первом этапе конкурса, который завершился воскресенье 20 сентября.

Конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в десятый раз. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в сети Интернет. На первом региональном этапе в каждом районе и городе были определены участники - представители самой популярной среди населения полицейской профессии.

Итоги этого этапа уже подведены и размещены на официальном сайте МВД по Республике Башкортостан. Во второй этап региональных состязаний вышли 15 участковых. По результатам интернет-голосования наибольшие симпатии жителей республики получили следующие конкурсанты: старший лейтенант полиции Хузиахметов Ильнур – ОУУП и ПДН Управление МВД России по г.Уфе (748 голосов); старший лейтенант полиции Гильманов Айрат - Отдел МВД России по Бирскому району (641 голос); старший лейтенант полиции Курбангалиев Инвер - Отдел МВД России по Кармаскалинскому району (547 голосов).

Напомним, что второй этап конкурса «Народный участковый-2020» стартует 7 октября. По его результатам, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном, всероссийском, этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Любой из вас может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него. На страничке официального сайта МВД Башкортостана вы можете узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Ознакомиться со списком участников Вы можете, пройдя по специальной ссылке на сайте

02.мвд.рф

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости