Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 сентября 2020 года МВД по Республике Адыгея проводит профилактическую операцию «Внимание, мошенники!»

В целях активизации работы, направленной на профилактику мошеннических действий, совершаемых с использованием мобильной связи и сети Интернет, с 21 по 25 сентября 2020 года полиция Адыгеи проводит операцию «Внимание, мошенники!».

В эти дни стражи правопорядка реализуют комплекс мероприятий, включающий в себя участие сотрудников ОВД в собраниях граждан, отработки частного сектора и поквартирные обходы, в ходе которых с жителями будут проведены профилактические беседы и вручены специальные памятки.

Кроме этого, участие в акции примут представители Общественного совета при ведомстве.

Полиция Адыгеи вновь призывает граждан к бдительности. Помните, что обезопасить себя от действий аферистов можно, ведь главное - не верить им на слово и ни в коем случае не выполнять их рекомендации.

Также обращаем внимание, что на официальном сайте министерства создан и функционирует раздел «Адыгея без мошенничества». В нем посетители смогут найти подробную информацию о количестве и характеристике преступлений данной категории, а также полезные советы и рекомендации, разъясняющие, как уберечь себя и близких о потери сбережений.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 11:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости