Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 сентября 2020 года Начальник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Оренбургской области принял участие в семинаре для ответственных секретарей муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Доме Советов начальник Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Оренбургской области Александр Васильев принял участие в обучающем семинаре для ответственных секретарей муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В рамках семинара Александр Васильев вместе с участниками рассмотрели вопросы по профилактике экстремистских проявлений и деструктивного поведения в молодежной среде. Особое внимание при рассмотрении темы было обращено на причины немотивированной агрессии и деструктивного поведения подростков, взаимодействие образовательных учреждений с правоохранительными органами и общественными организациями.

По итогам работы специалистам были даны дополнительные рекомендации по частным вопросам, а также предложения по внедрению новых методов и форм работы с молодежью.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 14:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости