Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 сентября 2020 года Полиция проверяет размещенную в СМИ информацию о жалобах жильцов многоквартирного дома в дальневосточной столице

Полиция Владивостока проверяет размещенную в СМИ и социальных сетях информацию по факту обращений жильцов многоквартирного дома с жалобами на соседа.

При мониторинге информации, размещенной в сети Интернет, была выявлена публикация, в которой жители одного из многоквартирных домов просят помочь прекратить противоправные действия соседа, мешающего их спокойной жизни. По словам граждан, мужчина часто пребывает в невменяемом состоянии, портит общедомовое имущество, угрожает физической расправой, а также устраивает поджоги.

По данному факту в УМВД России по городу Владивостоку проводится проверка. Личность неблагополучного жильца установлена. Им является ранее судимый наркозависимый 31-летний житель Владивостока, которого неоднократно привлекали к административной ответственности.

В настоящее время сотрудники полиции опрашивают жильцов дома обо всех обстоятельствах деятельности соседа, ведущего антиобщественный образ жизни. Участковыми уполномоченными полиции проводится индивидуальная профилактическая работа.

Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 17:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости