Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 сентября 2020 года В Брянске следователем УМВД возбуждено уголовное дело по факту ДТП в Советском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло в начале первого часа ночи 18 сентября на проспекте Ленина в Советском районе Брянска.

По предварительной версии, 33-летний водитель автомобиля «Volkswagen Touareg», двигаясь со стороны улицы Арсенальной в сторону улицы Фокина, совершил наезд на стоящий впереди автомобиль «Toyota Will». От удара автомобиль «Toyota» отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Mitsubishi Lancer».

В результате ДТП 35-летний водитель автомобиля «Toyota» был госпитализирован с тяжелыми травмами, 43-летняя пассажир автомобиля «Mitsubishi» после оказания медицинской помощи отпущена с назначением лечения. Водитель автомобиля «Volkswagen» от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Полицией устанавливаются обстоятельства происшествия. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 264 УК РФ. Назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшествия.

В настоящее время в связи со смертью в больнице пострадавшего в ДТП мужчины решается вопрос о переквалификации уголовного дела. В ходе расследования будет дана юридическая оценка действиям 33-летнего водителя автомобиля «Volkswagen», а также будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 16:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости