Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 сентября 2020 года Дорожно-транспортное происшествие

20 сентября 2020 г. в 19.30 в г. Магасе на пересечении проспекта И. Зязикова и ул. Б. Гагиева пребывавший в состоянии алкогольного опьянения 54-летний житель села Нестеровское, управляя автомобилем «Тойота «Хайлендер», разворачиваясь, допустил столкновение с автомашиной Мерседес-Бенц, под управлением 48-летнего жителя г. Карабулака.

В результате недружественной японо-германской встречи на ингушской земле пассажиры мерседеса – 37-летний москвич и 57-летняя жительница Тюмени – с различными телесными повреждениями были доставлены в ИРКБ, где им была оказана необходимая медицинская помощь. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

В отношении водителя тойоты составлены административные материалы по ч. 2 ст. 12.13 (нарушение правил проезда перекрестков) и по ч. 1 ст. 12.8 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения) КоАП РФ. В отношении водителя мерседеса составлен материал по ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств).

МВД по Республике Ингушетия напоминает автовладельцам о недопустимости управления автомобилем в состоянии опьянения и необходимости соблюдения установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 10:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости