Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 сентября 2020 года За кражу дизтоплива полицейскими задержаны двое мужчин

18 сентября в дежурную часть Отделения полиции 2-я Гавриловка поступило сообщение о краже. Полицейские оперативно выехали на полученный сигнал, было установлено, что в 5 км от села Булгаково неизвестные слили дизельное топливо с трактора, принадлежавшего местному сельхоз предприятию. Сотрудники полиции осмотрели место кражи, были обнаружены следы пролитого горючего и следы обуви неизвестных. Стражи правопорядка опросили работников предприятия и жителей села.

В ходе розыска выяснилось, что к краже причастен механизатор пострадавшего сельхоз предприятия. Злоумышленника 1960 г. р. и его приятеля 1974 г. р. доставили в отделение полиции для дачи признательных показаний. Задержанные рассказали, что использовали канистры, похитив 80 литров дизельного топлива с трактора. В дальнейшем злоумышленники хотели сбыть горючее.

В настоящее время похищенное изъято, в отношении задержанных ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. «Кража».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости