Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 сентября 2020 года Забайкалка похитила брошенный на дороге велосипед

В Газимурском Заводе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в хищении двухколесного транспортного средства.

В МО МВД России «Газимуро-Заводский» обратился 30-летний житель села Батакан и сообщил о том, что неизвестные похитили принадлежащий ему велосипед стоимостью десять тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевший одолжил на время свой велосипед односельчанину, который бросил его без присмотра на обочине дороги в районе села Луговское. В результате велосипед пропал.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что 27-летняя жительница села Батакан, обнаружив транспортное средство, не попыталась отыскать его владельца, а вместо этого спрятала велосипед в зарослях кустарников. Спустя неделю женщина перекрасила его в другой цвет и оставила себе для личного пользования.

В настоящее время велосипед изъят и возвращен владельцу. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 10:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости